Общественное расследование

Дел в производстве

Нижегородская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Шевцова

43

2.

Аношин

165

3.

Шестопалов

197

4.

Новоселов

303

5.

Салихов

310

6.

Нечаев

370

7.

Алаев

375

8.

Шишкин

412

9. Киселев 428

10.

Гремина

437

11.

Ляпин

548

12.

Буканова

549

13.

Горщук

551

14. Королев 571

15.

Рахмановы И.И. и А.А.

682

16.

Крамчанинов

815

17.

Бенедиктович

838

18.

Титоров

856

19.

Данишкин

858

20.

Дмитриев

865

21.

Семёнов

893

22.

Шаров

894

23. Заманов 945
24. Сильверстов 939
25. Краюшкин 977 
26. Сборнов 1025
27. Гюрджинян 1051
28. Воробьева 1052
29. Черутов 1056
30. Протасов 1071
31. Камзолов 1078
32. Фомин 1103
33. Мурский 1127
34. Сысуев 1143
35. Яснев/Заречнев 1148
36. Головко 1149
37. Калякин 1150
38. Маркова (Кулемин) 1152
39. Ульяненков 1195
40. Турлапов 1198
41. Дворцов 1201
42. Морозова 1205
43. Шокин 1221
44. Петрова 1223
45. Якушев/Белов 1225 
46. Николаев  
47. Шляпугин 1230
48. Гаврилова/Козонков 1231

 

Республика Башкортостан

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Ганцгорн Тамара Ильинична, Ганцгорн Виктор Михайлович, Илалов Рустам Равильевич, Рузов Сергей Александрович

8-РБ

2.

Тимин Михаил Николаевич

15-РБ

3.

Песков П.В., Кулаков Александр Михайлович, Каликаев , Лазарев и др. (Благовещенск)

27-РБ

4.

Смирнов Иван Владимирович, М., Миндибаев Роман Акзянович

40-РБ

5.

Савейкин Антон Викторович

74-РБ

6.

Михайлова Анна Борисовна

93-РБ

7.

Мухаметзакиров Альберт Файзылханович

128-РБ

8.

Розкулиева Вероника Львовна

135-РБ

9.

Рассохин Николай Петрович

139-РБ

10.

Садретдинов Артур Валинурович, Байрашев Олег Рустамович, Андреев Сергей Александрович

140-РБ

11.

Хайруллина Сирена Фаритовна

143-РБ

12.

Каменский Александр Евгеньевич

144-РБ

13.

Вагапов Роман Александрович, Вагапов Рустам Романович

157-РБ

14.

Хаматханов Руслан Разифович

173-РБ

15.

Сидоренко Александр Александрович

176-РБ

16. Апракин Дмитрий Дмитриевич 185-РБ
17. Давлетов Ренат Равилевич,
Байлин Владимир Владимирович
189-РБ
18. Мкртчян Гарник Гегамович 194-РБ
19. Говорун Денис Романович 198-РБ
20. Газиев Фидал Марварович 202-РБ
21. Серавкин Вячеслав Викторович,
Габрахманов Азат Анварович
203-РБ
22. Поваренкин Артем Эдуардович 204-РБ
23. Потлов Александр Борисович 205-РБ
24. Зимников 206-РБ
25. Мардамшин 207-РБ
26. Галиуллин 208-РБ
27. Юмагулов 209-РБ
28. Клековкин 210-РБ
29. Даутов 211-РБ

 

Республика Марий Эл

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Иванов Андрей Александрович

6/2005

2.

Конаков Алексей Викторович

1/2006

3.

Лебедев Руслан Анатольевич

13-МЭ/2007

4.

Ефремов Дмитрий Михайлович

27-МЭ/2008

5.

Овакимян Сурен Аветикович

30-МЭ/2008

6.

Вагапов Ансар Адгамович

34-МЭ/2008

7.

Тимощенко Вячеслав Александрович

38-МЭ/2009

8.

Дыдычкин Е.А. и Мальцев М.Г.

 

68-МЭ/2013

9.

Александров Валентин Васильевич

70-МЭ/2013

10.

Отт Владимир Андреевич

80-МЭ/2014

11. Бусыгин Василий Юрьевич

82-МЭ/2014

12.

Самошин Алексей Сергеевич

83-МЭ/2014

13.

Ершов Денис Сергеевич

84-МЭ/2014

14.

Мельников Олег Александрович

85-МЭ/2014

15.

Ядыков Анатолий Анатольевич

86-МЮ/2014

16.

Смолькин Сергей Владимирович

87-МЭ/2015

17.

Телегин Владимир Вениаминович

88-МЭ/2015

18.

Аскеров Вусал Гаджиевич

90-МЭ/2016

19. Самошин Алексей Сергеевич 91-МЭ/2017

 

Чеченская Республика

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Давлетукаев А.Ш.

13-ЧР

2.

Багалаев М.С.

15-ЧР

3.

Хатуев А.А.

48-ЧР

4.

«Бороздиновка»

21-ЧР

5.

Владовский М.А.

17-ЧР

6.

Ганаев А.Т.

46-ЧР

7.

Гастемиров Р.М.

31-ЧР

8.

Косумова Р.А.-Х.

33-ЧР

9.

Амсадова А.И.

45-ЧР

10.

Аппазов Р. Р.

42-ЧР

11.

Аюбов З.А.

43-ЧР

12.

Сириев С.А.

62-ЧР

13.

Даурбеков А.А.

92-ЧР

14.

Магомадовы Х.С. и Б.Ш.

95-ЧР

15.

Гайсанова Лида Хамзатовна

(похищение Гайсановой Заремы Исмаиловны)

СМГ 001

16.

Макаева Айма Аднановна

(похищение Зайналова Апти Рамазановича)

СМГ 002

17.

Жебраилов Салавди Шуддиевич

похищение Жебраилов Балавди Шуддиевича)

СМГ 003

18.

Асхабов Денилбек Сахабович

(похищение Асхабова Абдул-Язита Денилбековича)

СМГ 004

19.

Идрисов Зубайр Адланович

СМГ 005

20.

Турлуева Раиса Саидахмедовна

(похищение Ибрагимова Сайд-Салеха Абдулганиевича)

СМГ 006

21.

Ахмедов Алихан Бисланович

СМГ 007

22.

Умарпашаев Ислам Ирисбаевич

СМГ 008

23.

Малаева Мария Абубакаровна

(похищение Сайдахмадова Асланбека Вахаевича)

СМГ 009

24.

Сулейманов Докка Саид-Ахмадович

(похищение Сулейманова Тамерлана Доккаевича)

СМГ 010

25.

Вангашев Хусен Алиевич

СМГ 011

26.

Бадургова Вахид Абдрахманович

(похищение Бадургова Хусейна Вахидовича)

СМГ 013

27.

Бузуртанова Лиза Васхаевна

(похищение Бузуртанова Ахмеда Васхаевича)

СМГ 014

28.

Амриев

СМГ 017

29.

Хасиева (похищение Элимхановой)

СМГ 018

30.

Эктумаев

СМГ 019

31.

Эдигов С.С.

СМГ 021

32.

Байтулаев О.А.

СМГ 022

33.

Магиева З.Х. (убийство девушек в с. Гелдаген)

СМГ 024

34.

Кутаев Р.М.

СМГ 025

35.

Точиев И.М.

СМГ 026

36.

Оздоев

СМГ 027

37. Насрединов СК 054
38. Курбаналиев СК 058
39. Билалов СК 068

 

Оренбургская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Свинтаков

3-ОР

2.

Литкевич

6-ОР

3.

Андреев

7-ОР

4.

Ельчанинов

25-ОР

5.

Садовский и др. (всего 3)

59-ОР

6.

Аверкиев

69-ОР

7.

Лямов

87-ОР

8.

Прытков

122-ОР

9.

Ворошилов

138-ОР

10.

Синегубова

149-ОР

11.

Зонтов

153-ОР

12.

Архипов

155-ОР

13.

Богданов

156-ОР

14.

Сухов

170-ОР

15.

Кривошеева

191-ОР

16.

Якимова/Сельверстов

195-ОР

17.

Никоноров/Мубаракшин/Саниахметов

220-ОР

18.

Бишев

225-ОР

19.

Ткачук

226-ОР

20.

Никитина

249-ОР

21.

К.

242-ОР

22.

ИК-3

17-ОР

23. Белянин 42-ОР
24. Иванов 43-ОР


Московская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Лавошник И.Н.

1-ММО

2.

Алихонов У.А.

25-ММО

3.

Дадаев З.Ш.

33-МО

4.

Эскерханов Т.Д.

35-МО

5.

Фадеева Л.Ю.

54-ММО

6.

Баронин П.А.

74-ММО

7.

Рагимова Г.Ф.

81-ММО

8. Межиев К.Х. 86-ММО
9. Шогуниев М.Р.,
Суфихонов Г.Э.,
Икболшоев Я.О.,
Гаджиев М.З.
88-ММО
10. Камалиев Р.И. 89-ММО
11. Суханов А.А. 91-ММО
12. Усмонов К.Ф. 92-ММО
13.  Николаев В.В.  93-ММО 
14. Ким А.Г. 96-ММО
15. Капитонов В.М. 101-ММО
16. Пилосьян Р.О.  113-ММО
17. Рахимов Р.Э. 123-ММО
18. Губанов А.В. 124-ММО



Краснодарский край

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1. Свешников К-001

2.

Пономарчук

К-002

3.

Гамбарян

К-003

4.

Гелиев

К-008

5. Кузнецов К-010
6. Каримов К-011
7. Погодаев К-013

Назад...