Региональной общественной организации "Человек и Закон" (Республика Марий Эл) исполнилось 8 лет!

Событие | Пресс центр

26 ноября 2006

С 1999 года марийские правозащитники активно работают в сфере оказания реальной правовой помощи жителям республики — несовершеннолетним, заключенным, пенсионерам, призывникам. Усилия, предпринимаемые сотрудниками организации для правового просвещения граждан, в том числе, сотрудников правоохранительных органов, невозможно переоценить.
Значительных успехов достигла организация в нелегком деле защиты прав и свобод граждан, нарушенных незаконными действиями сотрудников МВД. Именно «Человек и Закон» в Республике стоит на страже интересов людей, подвергшихся пыткам и жестокому обращению.
Серьёзное внимание уделяют сотрудники правозащитной организации и такому значимому направлению работы, каким является деятельность, способствующая становлению в нашей стране ювенального правосудия, защищающего интересы несовершеннолетних.
Многолетняя практика работы, накопленный с годами опыт, позволили сотрудникам организации «Человек и Закон» добится значительных результатов в сфере формирования в Республике действующих институтов гражданского общества, серьезных успехов в деле защиты прав и законных интересов жителей Марий Эл.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие коллеги и друзья, новых свершений на благо человека и закона, во имя торжества правосудия и справедливости!
Счастья вам, успехов и удачи!Коллектив Межрегиональной общественной организации «Комитет против пыток»

Подтвердите, что вам есть 18 лет