Десять лет подразделениям собственной безопасности России

Событие | Пресс центр

16 декабря 2005

Товарищи офицеры!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня образования подразделений собственной безопасности МВД РФ!

Вы избрали для себя путь служения Отечеству, путь защиты интересов граждан, закона и государства, безопасности и чистоты рядов системы органов внутренних дел. Это нелегкое, ответственное, а подчас, просто опасное дело, которому вы отдаете свои знания, силы, накопленный жизненный опыт. Недаром служба в подразделениях собственной безопасности всегда была связана с ежедневным риском, она требует от вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания и полной самоотдачи сил. В современных условиях ваши ежедневные усилия по защите Закона, обеспечению интересов государственной службы приобретают огромное значение для формирования в нашей стране ответственного, по настоящему правового и безопасного государства.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, стальных нервов, счастья и благополучия, новых успехов на службе России!

Подтвердите, что вам есть 18 лет