чем дольше вы здесь,
тем больше видите

18+

Для доступа на сайт необходимо подтвердить возраст

Сайт содержит информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей политике конфиденциальности.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом «Команда против пыток» либо касается деятельности иностранного агента «Команда против пыток»

В оренбургской колонии № 4 покончил с собой осужденный

13 августа 2019
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом «Команда против пыток» либо касается деятельности иностранного агента «Команда против пыток»

В оренбургской колонии покончил с собой осужденный. Об этом сообщила мать погибшего. Родители мужчины приехали забирать тело сына. Обратились они и в Комитет против пыток, сейчас юристы начинают свое расследование.

Дело в том, что погибший должен был освободиться уже в октябре. А несколько дней назад из колонии правозащитникам поступило несколько телефонных звонков, в том числе, и от мужчины, который позже скончался.

Редакция «Орен-TB» располагает этими записями.