Сегодня нижегородское отделение Комитета против пыток проводит мероприятие, посвященное Международному Дню в поддержку жертв пыток

Событие | Пресс центр

27 июня 2011

Сегодня в 15 часов в клубе «Шизгара» (Н. Новгород ул. Рождественская д. 20) состоится дискуссионный вечер. Тема дискуссии «Актуальность проблемы пыток для Нижегородской области. Методы противодействия».

В ходе мероприятия будет продемонстрирован тематический короткометражный фильм. В дискуссии примут участие руководители и представители нижегородских правозащитных и общественных организаций (Комитет против пыток, Комитет солдатских матерей, Общественная наблюдательная комиссия по Нижегородской области и др.), а также граждане, непосредственно пострадавшие от нарушения прав. На дискуссионную площадку также приглашены представители правоохранительных органов Нижегородской области.

В ходе мероприятия каждому желающему будет предоставлена возможность высказаться и задать вопросы любому из участников дискуссии.

Нижегородское отделение Комитета против пыток приглашает принять участие в этом мероприятии представителей средств массовой информации и всех заинтересованных граждан.

Подтвердите, что вам есть 18 лет