чем дольше вы здесь,
тем больше видите

18+

Для доступа на сайт необходимо подтвердить возраст

Сайт содержит информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей политике конфиденциальности.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом «Команда против пыток» либо касается деятельности иностранного агента «Команда против пыток»

Подозреваемый в убийстве башкирского учителя сотрудник милиции задержан в Нижнем Тагиле

7 мая 2010
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом «Команда против пыток» либо касается деятельности иностранного агента «Команда против пыток»

Как стало известно Башкирскому представительству Межрегионального комитета против пыток, сегодня в Нижнем Тагиле был задержан сотрудник вневедомственной охраны при ОВД по г. Октябрьскому Республики Башкортостан младший сержант Симухин.

Информацию о задержании подозреваемого в убийстве учителя милиционера подтвердил cтарший следователь ЦМСО по городу Уфа СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ Айтуган Утяшев.

Напомним, что 2 мая следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту убийства Мухамедзакирова Альберта Файзылхановича, работавшего учителем литературы и русского языка в средней общеобразовательной школе.

Убийство было совершено из табельного оружия младшего сержанта Симухина, который был объявлен в розыск после того, как скрылся в неизвестном направлении.

Новость опубликована в рамках реализации проекта, поддержанного Европейской Комиссией. Содержание публикации является предметом ответственности МРОО “Комитет против пыток” и не отражает точку зрения Европейского Союза.